Приказ о назначении лиц, имеющих право доступа к персональным данным

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад №21 «Солнышко» с. Ульяновка

П Р И К А З

13.06.2017                                                                                             № 22

«О назначении лиц, имеющих  право доступа  к персональным данным»

В соответствии с Федеральным законом  от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить список лиц, имеющих право доступа к персональным данным работников, воспитанников и их родителей (законных представителей):

Заведующая – Красноусова Л.Е.

Старший воспитатель  - Бакумова О.В.

Главный бухгалтер – Накорякова Н.Ф.

2.Утвердить форму листа ознакомления сотрудников, имеющих доступ к персональным данным. (Приложение №1)

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заведующая МКДОУ ДС №21

«Солнышко» с. Ульяновка                            Л.Е. Красноусова

к приказу № 22 от  «13»  06    2017г.

Лист ознакомления  сотрудников, имеющих доступ

к персональным данным сотрудников МКДОУ детского сада №21 «Солнышко» с. Ульяновка

Я_________________________________________________________________

(Фамилия, Имя Отчество)

- Согласно ст. 22.1 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных».

- Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

- Подпунктов «в» п. 6 ст.81 главами 14 и 30 Трудового Кодекса РФ

- Положения о порядке обработки и защите персональных данных.

Получая доступ к персональным данным, обязуюсь производить их обработку в строгом соответствии с вышеуказанными нормативными правовыми актами.

Я поставлена в известность о том, что за нарушение режима защиты, обработки и порядка использования персональных данных, несу дисциплинарную, административную, гражданско-правовую, уголовную  ответственность в соответствии с законодательством РФ.

_______________________________               «___»______________20__г.

(Подпись)