Согласие от родителей на обработку персональных данных

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Я,__________________________________________________________________________

проживающий по адресу:______________________________________________________

согласен на обработку и передачу Муниципальным казённым дошкольным образовательным учреждением детский сад №21»Солнышко» перечня моих персональных данных, содержащихся в личном деле моего ребёнка посещающего данное образовательное учреждение в государственные и муниципальные органы власти. Данное согласие действительно в течение периода пребывания моего ребёнка в Муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении детский сад №21»Солнышко» и может быть отозвано письменном по согласованию с заведующей.

Я согласен, что мои персональные данные будут ограничено, доступны представителям государственных и муниципальных органов власти.

Я проинформирован, что под обработкой персональных данных понимаются действия(операции) с персональными данными, предусмотренными Федеральным законом от27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», конфиденциальность персональных данных соблюдается в рамках исполнения операторами законодательства Российской Федерации.

«___»______________20__г.