ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ И УВЕДОМЛЕНИЯ

(наименование уполномоченного органа)

(Ф.И.О. руководителя уполномоченного органа)

(Ф.И.О. заявителя) проживающего (ей) по адресу:

о предоставлении ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилых

помещений, отопления и освещения педагогическим работникам образовательных

организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах,

рабочих поселках (поселках городского типа)

Я ___________________________________________________________,

(Фамилия, имя, отчество)

проживающий (ая) __________________________________________________________________,

(адрес регистрации по месту жительства, пребывания)

место работы __________________________________________________________________,

(наименование и адрес образовательной организации)

в соответствии с Законом Ставропольского края от 28 февраля 2011 г. № 13-кз «О предоставлении мер социальной поддержки по оплате жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам образовательных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)», прошу предоставлять мне, с учетом постоянно проживающих со мной членов моей семьи (супруг, супруга, дети, родители), ежемесячную денежную компенсацию согласно представляемым ежемесячно, в срок до 15 числа, документам, подтверждающим фактически произведенные расходы на оплату жилого помещения, отопления и освещения.

Сумму денежной компенсации прошу перечислять

__________________________________________________________________

(наименование кредитной организации, с указанием лицевого счета педагогического

работника, или наименование организации почтовой связи, по месту жительства

педагогического работника)

Перечень прилагаемых документов (для назначения денежной компенсации педагогическому работнику):

копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность педагогического работника;

копия пенсионного удостоверения (для педагогических работников, вышедших на пенсию);

копия трудовой книжки или иного документа, подтверждающего необходимый для назначения денежной компенсации стаж работы в образовательных организациях в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа) (для педагогических работников, вышедших на пенсию);

копия документа, подтверждающего право пользования жилым помещением или право собственности на жилое помещение.

Перечень прилагаемых документов (для назначения денежной компенсации педагогическому работнику, с учетом членов семьи):

справка о составе семьи педагогического работника (с места жительства);

копии документов, подтверждающих родственные отношения между педагогическими работниками и лицами, указанными в заявлении в качестве членов его семьи.

«____» _______________ 20___ г. ___________________

Приложение 3

к административному регламенту предоставления управления образования администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края государственной услуги «Предоставление ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения педагогическим работникам муниципальных образовательных организаций Ставропольского края, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа)»

(Ф.И.О. заявителя) проживающего (ей) по адресу:

Уважаемый (ая) ______________________________________________!

(имя, отчество заявителя)

Сообщаем, что Вам с «______» _______________ 20____ г. в соответствии с____________________________________________________________

__________________________________________________________________

назначена ежемесячная денежная компенсация расходов на оплату жилой площади, отопления и освещения как педагогическому работнику образовательной организации, проживающему и работающему в сельском населенном пункте.

Денежные средства будут перечисляться в ________________________

__________________________________________________________________

(указывается способ перечисления, выбранный заявителем)

Руководитель _______________________ «____» _____________ 20__ г.

Исполнитель ____________

тел. ____________________

Приложение 4

(Ф.И.О. заявителя)

проживающего (ей) по адресу:

Уважаемый (ая) ______________________________________________!

(имя, отчество заявителя)

Решением ____________________________________________________

(наименование уполномоченного органа)

Вам отказано в предоставлении ежемесячной денежной компенсации расходов на оплату жилой площади, отопления и освещения как педагогическому работнику образовательной организации, проживающему и работающему в сельском населенном пункте, предусмотренной

____________________________________________________________________________________________________________________________________,

по следующим причинам:

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________

(причины, послужившие основанием для принятия решения об отказе в предоставлении ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения,

отопления и освещения)

Данное решение может быть обжаловано в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации.

Руководитель _______________________ «____»_____________ 20__ г.

Исполнитель ______________

тел. ______________________