30- летний Юбилей детского сада

24 мая 2019 года наш детский сад "Солнышко" с. Ульяновка отметил свой 30- летний Юбилей.

На торжественной части присутствовали гости с Управления образования Минераловодского городского округа : ведущий специалист дошкольного отдела Управления образования МГО -Головченко Анжелика Эдуардовна и ведущий специалист дошкольного отдела Управления образования МГО Харатян Оксана Викторовна , которые поздравили детский сад с юбилеем  и зачитали приветственный адрес от Начальника управления образования администрации Минераловодского городского округа Безруких Людмилы Анатольевны.

На праздничный концерт были приглашены ветераны , которые проработали много лет в нашем детском саду и ушли на заслуженный отпуск. Вся праздничная программа была посвящена им. Воспитанники и сотрудники детского сада танцевали, пели именно для них. Праздник закончился тортом с зажжёнными свечами.