Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №21 "Солнышко", с. Ульяновка

День Матери

22 ноября 2019 года в нашем детском саду были проведены утренники приуроченные к празднованию "Дня Матери" Утренник проведенный воспитателем подготовительной группы Сариевой М.Н. прошел в теплой обстановке. Ребята танцевали, пели, рассказывали стихи для своих любимых мам и бабушек.

Утренник  проведенный воспитателем  старшей группы Шишовой Е.А. был проведен в очень интересной и занимательной форме. Воспитанники средней группы танцевали, пели песни, рассказывали стихи для своих любимых мам и бабушек,играли вместе со своими мамами, показывали сценки, участвовали в конкурсах и конечно же подарили подарки, сделанные своими руками.